Опубликовано: 1800

В Омске победительницей «Мисс Азия-2016» стала казахстанка

В Омске победительницей «Мисс Азия-2016» стала казахстанка

В скромном актовом зале омского ОГИС блистали финалистки конкурса «Мисс Азия-2016».

Девушки смогли справиться с волнением и часто возникающими техническими неполадками. В итоге каждая достойно прошла все этапы финального соревнования, отстояв честь своей республики. Лучшей же, по мнению жюри, стала Айза Базгиева, представительница республики Казахстан, передает top55.info.

Айза Базгиева учится на 3-м курсе Омской академии МВД. В интервью еще до начала финального соревнования Айза призналась, что во время подготовки к конкурсу столкнулась с большим количеством негативных отзывов о себе в социальных сетях. Но девушка постаралась взять себя в руки и не обращать внимания на едкие комментарии. Хотя, говоря об этом, красавица чуть не заплакала.

В этот вечер конкурсанткам нужно было пройти несколько этапов: «Визитка», включающая видеозарисовку об одном дне из жизни красавицы, «Талант», дефиле в свадебных платьях, «Оценка физических данных» и традиционный элегантный «Вечерний выход».

Великолепные национальные костюмы девушек стали настоящим украшением вечера.
На дефиле свадебных платьев каждая смогла почувствовать себя невестой. Как оказалось, больше всех о свадьбе мечтает самая юная участница конкурса Юлия Баязитова, ожидающая из армии своего молодого человека.

Получив заветную корону победительницы «Мисс Азия-2016», Айза Базгиева передала всем своим недоброжелателям «большое спасибо». По её словам, они только сделали её сильнее.

«Я привыкла добиваться цели, несмотря ни на что», — заявила красотка.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи