Опубликовано: 50

В Нур-Султане проведут день открытых дверей для предпринимателей

В Нур-Султане проведут день открытых дверей для предпринимателей Фото - gov.kz

8 июля в Нур-Султане организуют День открытых дверей для предпринимателей. Представители малого и среднего бизнеса смогут узнать о принимаемых мерах по господдержке, включая программы и кредитные продукты банков, передает официальный сайт акимата города.

Caravan.kz передает со ссылкой на пресс-центр Акимата города Нурсултан, что в середине июня в рамках развития и поддержки предпринимательства в столице состоялся круглый стол с участием государственных органов, квазигосударственного сектора, АО «Фонд развития предпринимательства «Даму», Региональной палаты «Атамекен», представителями банков второго уровня и предпринимателями. По итогам встречи выявлена потребность в дополнительном информировании предпринимателей о доступных мерах поддержки, как и государственных, так и частных кредитных продуктов.

Участвовать в Дне открытых дверей будут представители Управления по инвестициям и развитию предпринимательства города, Центра занятости населения, СПК «Astana», центра развития инвестиций «AstanaInvest», фонда «Даму», нацпалаты «Атамекен», а также банков второго уровня и финансовых организаций.

Мероприятие пройдет 8 июля с 10:00 до 16:00 на втором этаже Дворца «Жастар» по адресу: пр.Республики,34. Информацию можно получить по телефону: 55-69-19, 55-69-10.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи