Опубликовано: 950

В «Нур Отан» примут только авторитетных казахстанцев - Кул-Мухаммед

В «Нур Отан» примут только авторитетных казахстанцев - Кул-Мухаммед

Партия «Нур Отан» повысила требования к новым членам.

В ее ряды могут попасть только ответственные и авторитетные казахстанцы, сказал первый заместитель председателя партии «Нур Отан» Мухтар Кул-Мухаммед, передает  BNews.kz.

- Сейчас у нас усилились требования к приему в партию. В ее ряды принимаются только ответственные, пользующиеся реальным авторитетом казахстанцы, - сказал Кул-Мухаммед на расширенном заседании политического совета партии с участием Президента Казахстана Нурсултана Назарабаева.

Особенностью нынешнего года для Казахстана является старт трех направлений модернизации страны, отметил он.Карим Масимов вышел из состава бюро политсовета партии "Нур Отан"

- В этом году - это конституционная реформа, третья модернизация экономики и модернизация общественного сознания, призванная поднять на новую высоту духовную жизнь нации. С момента обнародования этих исторических инициатив председателя партии нуротановцы страны прилагают все усилия для того, чтобы донести суть и ценности модернизации до сердца каждого казахстанца, - добавил Мухтар Кул-Мухаммед.

Ранее глава государства заявил о необходимости модернизации партии «Нур Отан» и призвал ее членов разобраться самим в процессах модернизации страны, а потом разъяснять это гражданам.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи