Это интересная идея, она сейчас рассматривается, сообщили порталу M24.ru в пресс-службе парка «Кузьминки-Люблино». Там отметили, что подобный сервис может быть запущен уже на майских праздниках, и предположили, что стоимость услуги составит не больше 100 руб (около 321 тенге — примечание Караван.kz), сообщает РСН.
В «Сокольниках» идею также назвали занятной и обещали реализовать, правда, усомнились в популярности новой услуги. В Парке Горького отметили, что в аренду имеет смысл давать то, что дорого купить, но также обещали рассмотреть идею.
Ранее Государственная Третьяковская галерея присоединится к мировому запрету штативов для съёмки селфи в своих стенах. Также сообщалось, что Версальский дворец присоединился к запрету на палки для селфи.
Олимпийские Игры 2026
Паралимпийцы снова победили олимпийцев: почему так происходит
Пенсия 2026
Где и как казахстанцы смогут посмотреть свои пенсионные отчисления
Налоговый кодекс РК 2026
Работал на упрощёнке, оказался на общем: как одна пропущенная галочка может превратиться в миллионные долги
АЭС
В Казахстане утвердили место для строительства второй АЭС
Алматы
Жителям каких городов Казахстана не стоит выходить из дома 6 апреля
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
В Жаркенте произошло еще одно землетрясение
Бокс
Боксер Сагындык Тогамбай гарантировал себе медаль чемпионата Азии
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
Жителям каких городов Казахстана не стоит выходить из дома 6 апреля
Азербайджан
Беспилотные летательные аппараты из Ирана упали в Азербайджане
Шымкент
Жителя Шымкента обвиняют в неоднократном изнасиловании двух мальчиков
Иран
У США и Ирана объявлено пятидневное перемирие
Нефть
Япония тестирует Казахстан на зрелость: станет ли нефть фундаментом нового союза
Закон
Парламент принял закон об особом статусе города Алатау
Война
Иностранные журналисты заявили, что военные Израиля применили к ним силу
Туризм
Как изменится Алаколь
Медицина
Список бесплатных лекарств в Казахстане пополнится новым препаратом