Председатель Мажилиса Нурлан Нигматулин поздравил учителей с профессиональным праздником, сообщает Caravan.kz.
"Поздравляю педагогов с Днём учителя! Даже в таких непростых условиях вы демонстрируете высокий профессионализм, передавая все свои знания, умения и опыт подрастающему поколению. Огромное вам за это спасибо! Желаю всем учителям крепкого здоровья, терпения и благополучия!", — написал Нурлан Нигматулин на своей личной странице в Twitter.
Спикер Мажилиса также отметил, что для поддержки и закрепления на законодательном уровне высокого статуса учителя Парламентом принят специальный Закон "О статусе педагога".
Поздравляю педагогов с Днем учителя! Даже в таких непростых условиях вы демонстрируете высокий профессионализм, передавая все свои знания, умения и опыт подрастающему поколению. Огромное вам за это спасибо!
Желаю всем учителям крепкого здоровья, терпения и благополучия!— Nurlan Nyǵmatýlın (@NigmatulinKZ) October 4, 2020
Олимпийские Игры 2026
Илья Малинин получил награду за реакцию на победу Михаила Шайдорова на Олимпиаде
Пенсия 2026
Где и как казахстанцы смогут посмотреть свои пенсионные отчисления
Налоговый кодекс РК 2026
Работал на упрощёнке, оказался на общем: как одна пропущенная галочка может превратиться в миллионные долги
АЭС
В Казахстане утвердили место для строительства второй АЭС
Алматы
Скандал в Burger King: в Минтруда сделали заявление
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
Землетрясение произошло в Алматинской области
Бокс
Нурлана Сабурова вызвали на бой
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
Работников со стройки ЛРТ обвинили в антисанитарии в центре Астаны
Азербайджан
Беспилотные летательные аппараты из Ирана упали в Азербайджане
Шымкент
15 марта проезд в автобусах Алматы и Шымкента будет бесплатным
Иран
В Великобритании через два дня закончится газ
Нефть
Война у Каспия: может ли конфликт вокруг Ирана затронуть Казахстан напрямую
Закон
Исторический шаг: проект новой конституции выходит на референдум
Война
Война у Каспия: может ли конфликт вокруг Ирана затронуть Казахстан напрямую
Туризм
За рубежом неспокойно: могут ли казахстанцы хорошо отдохнуть внутри страны этой весной
Медицина
В Костанайской области прокуратура выявила долги по пенсионным взносам