Опубликовано: 400

В начале декабря в столице откроют Абу-Даби Плаза

В начале декабря в столице откроют Абу-Даби Плаза Фото - total.kz

Многострадальный торговый центр распахнет свои двери уже в ближайшие выходные.

Торговый центр "Абу-Даби Плаза" распахнет свои двери 2 декабря, передает Today.kz.

Об этом сообщили в компании Aldar Properties, которой принадлежит многострадальный комплекс. Отмечается, что в первый месяц работы в торговом доме откроется супермаркет, модные рестораны и бутики, а также детский развлекательный центр.

- Горожане смогут совершить покупки, посетить кафе или отлично провести время. Комплекс станет притягательным местом для жителей и туристов Нур-Султана, - говорится в сообщении.

С 14 по 17 декабря в "Абу-Даби Плаза" будут проходить праздничные мероприятия, которые включают в себя представления казахстанских и международных артистов, встречи с Дедом Морозом, возможность отправить новогодние поздравления и многое другое.

Отметим, что в декабре откроется только торговый центр многофункционального комплекса. Другие объекты "Абу-Даби Плаза" планируется открыть летом 2020 года.

Напомним, "Абу-Даби Плаза", состоящий из нескольких зданий различной этажности, начали возводить в Астане в 2010 году. Строительство должно было завершиться в конце 2016 года, но сроки сдачи объекта сдвинулись. Многострадальным комплекс называют из-за того, что в нем не раз происходили пожары. Памятен также инцидент с потасовкой рабочих на стройке.

После сдачи в эксплуатацию "Абу-Даби Плаза" станет самым высоким зданием в Казахстане и Центральной Азии. Пик башни будет находиться на высоте 382 метра.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи