Опубликовано: 100

В мусорном контейнере в Костанае обнаружили новорожденного ребенка

В мусорном контейнере в Костанае обнаружили новорожденного ребенка Фото - ng.kz

Как уточнили в полиции, малыш был найден мертвым.

Новорожденного ребенка нашли в мусорном контейнере в Костанае, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП Костанайской области.

По данным полиции, 23 ноября от местной жительницы на пульт 102 поступило сообщение об обнаружении новорожденного ребенка в одном из контейнеров в микрорайоне Аэропорт. На место происшествия выехали заинтересованные службы и руководство Департамента полиции.

"По факту начато досудебное расследование. Проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленный на установление матери ребенка, а также выяснения всех обстоятельств произошедшего. В том числе сотрудниками полиции осуществляется подворный обход близлежащих домов, проводится опрос жильцов и возможных очевидцев, просматриваются видеокамеры. К поискам привлечены кинологи", - сообщили в пресс-службе ДП.

Данный факт взят на контроль руководством Департамента полиции и прокуратурой области. Как уточнили в полиции, малыш был найден мертвым. Назначена экспертиза, которая точно определит время и причину смерти.


 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи