"В моем детстве девочкам засовывали линейку в ж...у": Байзакова поделилась кошмарными историями из детства - Караван
  • $ 488.37
  • 559.77
+24 °C
Алматы
2026 Год
21 Июня
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
"В моем детстве девочкам засовывали линейку в ж...у": Байзакова поделилась кошмарными историями из детства

"В моем детстве девочкам засовывали линейку в ж...у": Байзакова поделилась кошмарными историями из детства

Г-жа Байзакова считает, что школьники в пубертатном периоде очень злые и жестокие.

  • 23 Декабря 2019
  • 2432
Иллюстрация Caravan.kz

На своей странице в Instagram блогер рассказала о жестоких подробностях из своего детства, сообщает медиа-портал Caravan.kz.

— Мне кажется, что меня одну раздражают пацаны в подростковом возрасте. Где-то лет 15-16. У них тот возраст, когда они максимально озабочены. У них вот только усики начинают пробиваться

Это тот возраст, когда они начинают в рост идти. Они такие неуклюжие, но считают, что они такие классные. Ну мне в принципе (все равно. — Прим. ред.), но мне не нравится, не нравится мне. У них в этом возрасте шутки типа кого-то "помацал" ха-ха (очень смешно. — Прим. ред.).

Я даже по примеру своей школы расскажу. Им тогда даже не по 15 лет было. Четвертый класс. Это десять лет. У нас была девчонка, которая нравилась всем в классе. Это не я точно, я была похожа на обезьяну. И наши пацаны засовывали ей линейку в ж..у. И смеялись от этого, мацали ее в 4-м (обескуражена. — Прим. ред. ) классе. И для меня был шок. Хорошо, что я была не самой красивой. Вот этой девочке не повезло. Они ее мацали, чего только не делали. Имитировали секс с ней. Естественно, не во время урока. Загоняли ее в туалет мужской. Это ужасно мерзко. "Как таких депутатами ставят": почему казахстанцы считают Динагуль Тасову "хлеще" Айжан Байзаковой или Ширин Нарчаевой

Я потому считаю, что школьники (очень. — Прим. ред.) злые и жестокие. Если сейчас, чем старше ты становишься, понимаешь, что у людей есть чувства какие-то. Нельзя обижать. Но в этом возрасте, в школьном возрасте все были жестокие, — поделилась г-жа Байзакова.

В тренде:

Пенсия 2026

Досрочное снятие пенсий: почему МВФ и ОЭСР были против такого решения 

Налоговый кодекс РК 2026

В Налоговый кодекс вносятся поправки в связи с созданием Курултая и Қазақстан Халық Кеңесі

АЭС

«Не такие уж и лёгкие партнёры»: эксперт объяснил слова Путина о Казахстане

Алматы

В горах Алматы спасатели спустили двух молодых людей с высоты более 4000 метров

МРП 2026

Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге

Землетрясение

Землетрясение по Генплану: куда бежать алматинцам, и почему убежище может оказаться в «Бахусе»

Бокс

Айбек Оралбай принёс Казахстану пятое золото на Кубке мира по боксу

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

Саида Мирзиёева назвала Казахстан надёжным союзником Узбекистана

Азербайджан

Из Казахстана в Азербайджан появились три новых маршрута

Шымкент

Бывшую свалку превратили в экопарк в Шымкенте

Иран

Иран ввел новые правила прохода судов через Ормузский пролив

Нефть

Персонал МВФ завершил визит в Казахстан

Закон

Какие законы подписал глава государства

Война

Через 40 лет исчезнет половина человечества? Почему прогноз 1798 года становится реальностью

Туризм

Руководитель турагентства оставил без отдыха десятки людей в Актобе

Медицина

Глава государства наградил медицинских работников в преддверии профессионального праздника