Опубликовано: 210

В микрорайоне Чубары в Нур-Султане произошел пожар

В микрорайоне Чубары в Нур-Султане произошел пожар Фото - кадр из видео

Предварительная площадь пожара составляет 100 кв.м.

В Нур-Султане загорелся дом, передает zakon.kz.

Видео полыхающего открытым пламенем здания появилось в соцсетях.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

В Нур-Султане загорелся дом. ⠀ Видео полыхающего открытым пламенем здания появилось в соцсетях. ⠀ По информации официального представителя МЧС РК Талгата Уали, 30 октября в 11:40 часов на пульт "101" столичной Службы пожаротушения поступило сообщение о том, что по улице Темирказык горит крыша в двухэтажном коттедже и пристроенного к нему временного строения. ⠀ На место пожара в 11:47 час. прибыли силы и средства ДЧС Нур-Султана. Предварительная площадь пожара составляет 100 кв.м. В тушении пожара задействовано 19 сотрудников и 4 единицы техники, - сообщил Уали.

A post shared by Сетевое издание "zakon.kz" (@zakon.kz) on

 

По информации официального представителя МЧС РК Талгата Уали, 30 октября в 11:40 часов на пульт "101" столичной Службы пожаротушения поступило сообщение о том, что по улице Темирказык горит крыша в двухэтажном коттедже и пристроенного к нему временного строения.

- На место пожара в 11:47 час. прибыли силы и средства ДЧС Нур-Султана. Предварительная площадь пожара составляет 100 кв.м. В тушении пожара задействовано 19 сотрудников и 4 единицы техники, - сообщил Уали.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

В чубарах пожар

A post shared by Астана Сергек (@astana_sergek_kz) on

 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи