Опубликовано: 870

В медицинских учреждениях Астаны пройдут дни открытых дверей

В медицинских учреждениях Астаны пройдут дни открытых дверей

В честь Международного дня семьи, который ежегодно отмечается 15 мая, в поликлиниках и больницах столицы пройдут праздничные мероприятия.

14 мая в городской поликлинике № 1 состоится конкурс рисунков на асфальте на тему «Моя семья» для детей и их родителей, а 15 мая в городских поликлиниках № 5,  2,  6 и 10 пройдет день открытых дверей с бесплатной консультацией жителей и гостей столицы, семейных пар по вопросам сохранения и укрепления здоровья и с привлечением медицинских специалистов: акушер-гинекологов, урологов, дерматовенерологов, терапевтов, педиатров, психологов, социальных работников, сообщает Astana.kz.

В тот же день на территории городской поликлиники № 2 пройдет конкурс «Папа, мама, я – спортивная семья!». А в городской поликлинике № 5 состоится тренинг «Когда мы едины – мы непобедимы». Также в городской поликлинике № 3 состоится круглый стол, где участники мероприятия обсудят вопросы по социальной поддержке семей с детьми.

В рамках празднования Дня семьи 18 мая городская поликлиника № 4 с 11:00 до 15:00 организует день открытых дверей с консультацией акушер-гинекологов, урологов, дерматовенерологов, терапевтов, педиатров, психологов, социальных работников.

День открытых дверей с консультацией врача-гинеколога на тему «Репродуктивное здоровье женщин» пройдет 20 мая в поликлинике № 3 с 10:00 до 12:00.

Мероприятие проводится с целью пропаганды семейных ценностей, положительного имиджа семьи, а также формирования здорового образа жизни.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи