В КВН рванули полицейские - Караван
  • $ 504.49
  • 587.73
+1 °C
Алматы
2025 Год
6 Декабря
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
В  КВН  рванули полицейские

В КВН рванули полицейские

На сей раз столичные полицейские соревновались в находчивости не на боевом посту, а на сцене дворца "Жастар".

  • 30 Ноября 2012
  • 1882
Фото - Caravan.kz

На турнире КВН, посвященном празднованию Дня Первого Президента, было буквально не протолкнуться. Даже на традиционные соревнования веселых и находчивых порой не так заполняются залы!

Впервые в истории Астаны соревноваться в силе юмора вызвались команды управления дорожной полиции, полка патрульной полиции, а также команды районов «Алматы«, «Есиль», «Сарыарка».

Как дорожные полицейские решают проблему  злосчастных пробок в Астане? Так, как советовали режиссеры «Черной молнии», – машины стали летать! Не обошлось и без большой политики: на сцене КВН встретились и президенты стран мира, впервые «заглаголив» на казахском языке.

Как мы выяснили, подготовиться на столь высоком уровне команды смогли за две недели.  «Руководили» подготовкой кураторы из Лиги КВН «Астана», а вершили суд руководители ДВД г. Астаны, представители управления культуры, МК «Жас Отан» и другие.

Самой веселой и находчивой единодушно признана команда «Унесенные ветром», защищавшая честь Есильского РОВД.  Второе место – у дорожных полицейских, а бронза досталась полку патрульной полиции. 

– В истории КВН есть случаи, когда на пьедестале оказывались команды из состава рабочей молодежи. Например, «Харьковские менты» из Украины. Так что у наших ребят есть шанс не ударить в грязь лицом в Сочи! – сказал «Каравану» один из членов жюри, руководитель межрегиональной лиги КВН «Астана» Максим РАЗУМКОВ.  

Астана

В тренде:

АЭС

В Казахстане официально объявили название первой атомной электростанции

Налоговый кодекс РК 2026

Какие льготы при оплате получат работники по договорам ГПХ в Казахстане в 2026 году

Убийство Яны Легкодимовой

Обвиняемые по делу Яны Легкодимовой получили пожизненный срок

Алматы

В Алматы и еще нескольких городах ожидается повышенное загрязнение воздуха

МРП 2026

МРП на 2026 год утверждён в Казахстане

Землетрясение

В Шымкенте и Таразе ощутили подземные толчки, эпицентр — в Узбекистане

Бокс

Головкин стал первым казахстанцем в Зале славы бокса

Футбол

Прямая трансляция плей-офф Лиги конференций Бранн - Астана

Астана

В Алматы и еще нескольких городах ожидается повышенное загрязнение воздуха

Азербайджан

Президент Казахстана принял участие в VII Консультативной встрече глав государств Центральной Азии

Шымкент

В Шымкенте и Таразе ощутили подземные толчки, эпицентр — в Узбекистане

Иран

Иран заявил о полном прекращении обогащения урана

Война

Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане

Нефть

Это удар не только по нефти: что атака украинских беспилотников на КТК значит для Казахстана

Закон

Токаев подписал Закон по вопросам культуры, образования и семьи

Туризм

За 9 месяцев Алматы посетили 1,8 млн туристов

Медицина

Медицинские учреждения нарушали правила вакцинации и лицензирования в области Жетысу

Перейти к новостям спорта