Опубликовано: 940

В крови водителя, пытавшегося сбежать от алматинской полиции, обнаружили наркотик

В крови водителя, пытавшегося сбежать от алматинской полиции, обнаружили наркотик Фото - Zakon.kz

Водитель также был лишен водительского удостоверения.

Об этом сообщает Zakon.kz со ссылкой на patrul.kz.

Водитель BMW, оказавший сопротивление сотрудникам полиции, прошел медицинское освидетельствование в городском наркологическом центре Алматы.

Напомним, что сегодня утром задержанный пытался скрыться от сотрудников полиции после совершенного им нарушения. Несколько минут, зажатый со всех сторон, как полицейскими машинами, так и гражданским транспортом, нарушитель пытался «улизнуть» от инспекторов.

После задержания водителя BMW повезли на медицинское освидетельствование в городской центр наркологии. Здесь мужчина вел себя очень спокойно - трудно было поверить в то, что некоторое время назад он оказывал сопротивление сотрудникам полиции.

После всех процедур сдачи анализов медики попросили мужчину подождать результаты в коридоре, здесь нашей съемочной группе удалось узнать, почему он позволил такие выходки на дороге.

- Просто я был на «лишенке», всего два дня оставалась до того, когда мне должны были вернуть права. Но я не выдержал, очень хотелось сесть за руль, поэтому я рискнул и выехал сегодня утром на своей машине, - сообщил водитель BMW.

По результатам анализов выяснилось, что в крови нарушителя присутствует морфин, однако водитель не мог понять, как это вещество попало в его организм. Пассажиркой в машине нарушителя оказалась его случайная знакомая, которую «главный герой» назвал просто девушкой.

В настоящее время на данного водителя составлены три административных протокола: за управление транспортным средством в состоянии наркотического опьянения, нарушение разметки и неповиновение сотрудникам полиции. Также будет составлен протокол за наезд на сотрудника полиции.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи