Опубликовано: 1600

В Костанайской области женщина пнула чужого ребенка

В Костанайской области женщина пнула чужого ребенка

Административному штрафу в 92 тысячи 600 тенге подвергнута 40-летняя женщина за причинение легкого вреда здоровью чужого ребенка, сообщает пресс-служба Костанайского областного суда.

«Суду женщина  пояснила, что 12 августа 2014 года днем она пришла домой и услышала с улицы крики своего сына. Она выбежала на улицу и увидела, что её сына удерживает мальчик. От гнева, она схватила мальчика за уши и пнула его ногой. Вину в совершении административного правонарушения женщина признала полностью», - говорится в сообщении.

Как проинформировали в пресс-службе, мать пострадавшего ребенка в свою очередь пояснила суду, что выйдя на улицу, она обнаружила сына избитым, и отказалась от примирения.

«Постановлением суда от 20 августа 2014 года женщина признана виновной в совершении административного правонарушения по статье 79-3 часть 2 КРК об АП (Умышленное причинение легкого вреда здоровью, повлекшее кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности)  и подвергнута административному взысканию в виде штрафа в размере 50 МРП в сумме  92 тысячи 600 тенге», - заключили в ведомстве.

Постановление не вступило в законную силу.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи