Опубликовано: 640

В Костанае в ДТП попали молодожены

В Костанае в ДТП попали молодожены

Авария произошла 19 августа на пересечении улиц Ленинградская-Садовая на глазах у девушки.

О дорожно-транспортном происшествии корреспонденту alau.kz сообщила очевидец Любовь Козлачкова.

Любовь вспоминает тот день с дрожью в голосе, ведь на улице в момент ДТП находился её 3-летний ребёнок с бабушкой.

- Они вышли гулять, стояли возле наших ворот, в какой-то момент отошли, я их позвала. И тут всё происходит на моих глазах: автомобиль ВАЗ 2114 летит, хотя есть знак уступи дорогу, и врезается в автомобиль «КИА», который двигался по главной дороге. «КИА» от удара врезается в нашу машину «Нива». Она стояла возле ворот. Удар был такой силы, что корень дерева поднялся. Если бы там стояли мы, от нас живого места не осталось, — делится Любовь Козлачкова.

По словам девушки-очевидца, в автомобиле «КИА» находились жених, невеста и их свидетели. Они ехали на торжество по случаю бракосочетания в кафе «Блюз», где молодых людей ждали гости.

- Жених был без сознания, невеста вся в крови, крики, дружке стеклом порезало щёку, она кричала, что больно, была кровь. Мы занесли жениха в дом, положили на подушку. Дружок, будучи в шоке, забежал, чтобы попить воды и тоже потерял сознание. Мы вызвали скорую. Потом приезжали родственники молодых, сегодня звонили они сами и благодарили нас. Любой на нашем месте помог, — рассказывает Любовь Козлачкова.

Как отмечает девушка, это уже вторая авария в этом месте за последние несколько дней. Жильцы решили написать заявление с просьбой установить в этом месте лежачего полицейского.

Свидетельница молодожёнов Гульшат рассказала, что она кроме пореза щеки получила ссадины и ушибы.

- Жених, невеста, свидетель получили сотрясение мозга, ушибы и ссадины. Естественно никакого вечера не было, родные гости все в шоке. Нам оставалось ехать минуты 3 и мы на месте, но не доехали, — рассказала Гульшат.

По данному факту мы направили запрос в ДВД Костанайской области.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи