Опубликовано: 1700

В Костанае под колесами микроавтобуса погибла пассажир мотоцикла

В Костанае под колесами микроавтобуса погибла пассажир мотоцикла

Трагическое ДТП произошло на пересечении улиц Гоголя и Летунова.

Вчера, 15 июля, на пересечении улиц Гоголя и Летунова произошло трагическое дорожно-транспортное происшествие с участием микроавтобуса «ГАЗ 3302″ и мотоцикла марки «Хонда». 47-летний водитель микроавтобуса выполнял маневр поворота влево и не уступил дорогу мотоциклу, который двигался во встречном направлении, передает Nur.kz, со ссылкой на пресс службу ДВД Костанайскойской области.

В результате столкновения двух транспортных средств, пострадали 33-летний водитель мотоцикла и его пассажир — 31-летняя супруга водителя. Прибывшие на место происшествия сотрудники скорой помощи госпитализировали пострадавших в костанайскую городскую больницу.

Женщина скончалась от полученных телесных травм по пути в больницу. Мужчина был госпитализирован в реанимационное отделение с множественными переломами и ушибами. Факт ДТП был зарегистрирован в УВД города Костаная по признакам уголовного правонарушения, предусмотренного статьи 345 ч.3 УК РК.

Медицинское освидетельствование подтвердило, что водитель микроавтобуса в момент происшествия был трезв. На месте происшествия была составлена схема ДТП, назначены, необходимы экспертизы. В настоящее время проводится расследование.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи