Опубликовано: 940

В Костанае допрашивают свидетелей по делу об убийстве врача-психиатра

В Костанае допрашивают свидетелей по делу об убийстве врача-психиатра

Сегодня в Костанае проходит очередное судебное заседание.

В зале суда показания дают свидетели, передаёт alau.kz

По словам врача-психиатра Костанайской областной психиатрической больницы Данияра Тыштыбаева, сотрудники в медучреждении говорили про Изалдину, что она «криминальная личность».

- Об этом я слышал ещё в 2007 году, когда я начинал работать в больнице. Отношения между Сандыбаевой и Изалдиной были рабочими. Иногда напряженными, но рабочими. 17 января планёрка была обычной, кроме того, что Сандыбаева делала замечания Изалдиной, по поводу какой-то истории болезни. Речь шла о пациенте Коневе, — сообщил свидетель, врач Данияр Тиыштыбаев.

Врач также сообщил суду, что в больнице ходили слухи про мошенничества с квартирами.

- Я расцениваю это, как слухи. Видел пару раз Гафарова. Один раз в городе, другой на территории психбольницы. Его фамилию узнал из СМИ, — сообщил Данияр Тиыштыбаев.

Напомним, 17 апреля сотрудниками Костанайского УВД был задержан последний подозреваемый по делу об убийстве Рашиды Сандыбаевой. Ранее по этому делу были задержаны ещё трое подозреваемых и водворены в следственный изолятор. Как известно преступление было совершено 20-ого февраля. Потерпевшая была обнаружена с множественными ножевыми ранениями у себя в квартире. Изалдину еще обвиняют в заказе убийства главного врача психбольницы.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи