... Новости Аналитика В мире Общество Подкасты Криминал Спорт Культура Қаз
Главная | Новости

В Кокшетау 41-летнюю жительницу избила незнакомая женщина

12.09.2019

Горожанку установили по горячим следам.

Полицейские по горячим следам установили горожанку, которая нанесла телесные повреждения незнакомой ей женщине, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу ДП Акмолинской области.

Сотрудники полиции предупреждают: злоупотребление спиртными напитками может стать причиной конфликтов, которые приводят к более тяжелым последствиям.

Так, в дежурную часть УП Кокшетау поступило сообщение от 41-летней местной жительницы с просьбой о принятии мер в отношении неизвестной женщины, которая 10 сентября около 5 утра нанесла ей телесные повреждения.

По ее словам, пострадавшая с подругами пришла в одно из местных кафе. Две компании сидели за разными столиками и распивали спиртные напитки. После одна из подруг пострадавшей узнала своего друга и присела за его стол, где находилась хулиганка.

Недовольный разговор девушки с парнем показался ей оскорбительным. Разговор перешел на ненормативную лексику. Пострадавшая начала заступаться за подругу, отношения решили выяснить на улице, где 41-летнюю женщину ударили по лицу.

Прибывшие на вызов сотрудники полиции подробно расспросили о деталях преступления, пострадавшая подробно описала женщину, и стражи порядка установили личность подозреваемой.

Полицейским не составило никакого труда задержать хулиганку и привести ее в отдел полиции. От своих противоправных действий женщина отказываться не стала и признала свою вину полностью.