Фонд Первого Президента и корпоративный фонд "Академия Елбасы" запустили серию вебинаров для педагогов на тему дистанционного образования.
В условиях чрезвычайного положения в стране и начала четвертой четверти тема организации качественного дистанционного обучения стала крайне актуальной. Учитывая это, Фонд Первого Президента РК и корпоративный фонд «Академия Елбасы» в рамках проекта Birge Oqý проводят серию вебинаров для учителей. На развивающей дискуссионной площадке отечественные и зарубежные эксперты активно обсуждают новые форматы и техники дистанционного образования, делятся советами и опытом.
14 апреля начнется вебинар с известным российским педагогом, экспертом в сфере образования, финалистом глобальной премии «Учитель мира» (TOP 50 Global Teacher Prize) Натальей Кисилевой.
Тема выступления "Организация и управление переходом к дистанционной работе школы".
В программе:
· Представление основных шагов и порядка действий по переходу к дистанционному обучению;
· "Органайзер" администрации школы;
· "Органайзер" учителя;
· Блок вопросов и ответов.
Дата и время проведения прямого эфира: 14 апреля 2020 года, начало в 13.00. Продолжительность: 1,5-2 часа.
Посмотреть эфир можно на официальных каналах проекта "Birge oqý" YouTube и Facebook.
А также для удобства участников все материалы и презентации доступны в группах проекта на YouTube, What’s App, Facebook, Instagram, Odnoklassniki.
Пенсия 2026
В Казахстане упростили порядок получения пенсии
Налоговый кодекс РК 2026
Работал на упрощёнке, оказался на общем: как одна пропущенная галочка может превратиться в миллионные долги
АЭС
В Казахстане утвердили место для строительства второй АЭС
Алматы
В Алматы столкнулись два автобуса
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
Землетрясение произошло в Каспийском море
Бокс
Сборная Казахстана по боксу стала лучшей на чемпионате Азии: что не так с нашим триумфом
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
Наркотики, короткая "карьера закладчиков" и безопасность врачей: разъяснительную встречу провели для столичных медиков
Азербайджан
Крушение самолета под Актау: Россия и Азербайджан сделали заявление
Шымкент
В Шымкенте наказали водителя-дрифтера
Иран
Трамп анонсировал мир с Ираном
Нефть
Глава международной консалтинговой компании Macro-Advisory: «Казахстан успешно конвертирует нефтяную ренту в устойчивый экономический рост»
Закон
Парламент принял закон об особом статусе города Алатау
Война
Иностранные журналисты заявили, что военные Израиля применили к ним силу
Туризм
Простые казахстанцы восстанавливают древнее городище: что происходит в Мангистау
Медицина
Когда инженерия работает на жизнь. История Дмитрия Догадкина