Опубликовано: 490

В Казахстане запустили отечественный онлайн-кинотеатр Kaztube

В Казахстане запустили отечественный онлайн-кинотеатр Kaztube

Он собрал более 100 единиц лицензионного контента и продолжает увеличивать его количество.

В Казахстане запустили новый отечественный онлайн-кинотеатр Kaztube.kz, который собрал более 100 единиц лицензионного контента и продолжает увеличивать его количество, передает BaigeNews.kz.

На сайте имеются пять разделов, где в отдельной рубрике собраны премьеры. Уже сегодня киноманы смогут посмотреть фильмы, сериалы отечественного производства на казахском языке. А для детей существует специальный блог Kaztube.balapan, в котором к просмотру доступны более 20 мультсериалов. И самое важное, что все это можно смотреть прямо сейчас и бесплатно.

Видеопортал Kaztube.kz является одним из самых популярных интернет-ресурсов в нашей стране. Основная и главная задача видеопортала – поддержка отечественной киноиндустрии, а также содействие развитию государственного языка в Интернете.

Сайт работает на всех современных устройствах, таких как SmartTV. Мобильное приложение можно скачать в PlayMarket для Android, приложение для iOS сейчас в разработке. Пожелания по улучшению сервиса пользователи могут присылать в службу поддержки.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи