В Казахстане стартует республиканский конкурс среди журналистов РК, посвященный 7-м зимним Азиатским Играм 2011 года - Караван
  • $ 461.26
  • 542.58
+26 °C
Алматы
2026 Год
9 Мая
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
В Казахстане стартует республиканский конкурс среди журналистов РК, посвященный 7-м зимним Азиатским Играм 2011 года

В Казахстане стартует республиканский конкурс среди журналистов РК, посвященный 7-м зимним Азиатским Играм 2011 года

АО "Исполнительная дирекция Организационного комитета 7-х зимних Азиатских игр 2011 года" и ОО ИЦ "Казахстанский Пресс-клуб" объявляют о старте республиканского конкурса среди журналистов РК, посвященного 7-м зимним Азиатским Играм 2011 года.

  • 26 Мая 2010
  • 803
Иллюстрация Caravan.kz

Основная цель Конкурса — содействие широкому освещению в республиканских СМИ роли и значения 7-х зимних Азиатских Игр 2011 года для Республики Казахстан.
Конкурс направлен на: формирование чувства причастности к значимому событию и гордости за страну среди широких слоев населения; формирование позитивного отношения общественности Республики к Играм на основе понимания их общественно-политического, экономического и социального значения для страны; активное вовлечение населения в процесс подготовки Игр; информирование общественности о ходе их подготовки.
Конкурс проводится среди журналистов СМИ Республики Казахстан в трех номинациях:
— лучший материал в печатных СМИ (1, 2 и 3 место);
— лучший ТВ материал (1, 2 и 3 место);
— лучший материал в Интернет СМИ (1, 2 и 3 место).
Победители Конкурса получат ценные призы на торжественной Церемонии, которая состоится в г.Астана с участием известных спортсменов, государственных деятелей и представителей СМИ.
Все материалы Конкурса должны поступить Организаторам Конкурса не позднее 15 ноября 2010 года.
Документы и работы, представленные по окончании указанного срока, на Конкурс не принимаются. Срок определяется по факту получения материалов жюри Конкурса.

В тренде:

Пенсия 2026

В Казахстане упростили порядок получения пенсии

Налоговый кодекс РК 2026

Работал на упрощёнке, оказался на общем: как одна пропущенная галочка может превратиться в миллионные долги

АЭС

В США начали строить первый ядерный реактор нового поколения

Алматы

В Алматы появилась еще одна поликлиника

МРП 2026

Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге

Землетрясение

В Каспии за месяц зафиксировано 20 землетрясений

Бокс

Казахстанка нокаутом выиграла бой за медаль ЧА-2026 по боксу

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

Парня судят за скандальное фото с Байтереком в Астане

Азербайджан

Крушение самолета под Актау: Россия и Азербайджан сделали заявление

Шымкент

В Шымкенте ликвидировали сеть по сбыту "синтетики"

Иран

Войну нельзя закончить, как и ремонт в доме. Но ее можно остановить – политолог

Нефть

Страны ОПЕК+ решили увеличить добычу нефти в июне

Закон

Закон об ответственном обращении с животными приняли в Парламенте

Война

Иностранные журналисты заявили, что военные Израиля применили к ним силу

Туризм

В Мангистауской области опрокинулся автодом с туристами из Швейцарии

Медицина

В Алматы появилась еще одна поликлиника