Опубликовано: 35000

В Казахстане семейная пара разводится из-за Путина

В Казахстане семейная пара разводится из-за Путина

Женщина выставила мужа из квартиры и собирается вычеркнуть из жизни своего супруга, за которым замужем 8 лет, из-за того, что он с конца февраля ударился в политику и позабыл о семье.

- Алексей всегда интересовался политикой, в интернете читал статьи по истории государств, восхищался некоторыми историческими личностями, - рассказывает Виктория Д. – А последние года два его кумир президент России Владимир Путин. Муж цитирует его, путинские пресс-конференции пересматривает по три раза, пытался агитировать меня и мою маму переехать в Россию. Зачем, спрашивается, когда мы в Казахстане нормально живем? Все есть: работа, квартира, машина, дача, дочка подрастает.

А как начались военные действия России в Украине, муж Виктории, по её словам, «потерялся в новостях».

- Он забил на работу, а работает он по ремонту и реставрации, сборке, перевозке мебели, частник, целыми днями смотрит телеканалы, как зомби ест перед телеком, пьет водочку перед ним же, на нашего шестилетнего ребенка орет, когда тот проходит мимо и мешает смотреть телевизор, - говорит Виктория. – Я пыталась поговорить с мужем, сказать, что война там и не должна мешать семейной жизни. И война – это очень нехорошо, смерти, потери, слезы. Он орет: «Молчи, женщина, соплями Вове не поможешь!». Я разозлилась наконец, вытолкнула его за дверь и сказала: пускай тогда Путин его кормит, обувает, одевает и обстирывает. А  у меня в семье своя политика – все должны заботиться друг о друге.

Муж Виктории, по её словам, на развод согласен и, как только его получит, уедет в Россию. Для начала на заработки, ведь жить ему больше не на что.

- Вот, только странно будет, если я в суде расскажу про причины развода, - вздыхает женщина. – Получается, мужик прос…ал семью, сойдя с ума по Путину?

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

Meirambek 21.03.2022

Своего рода джихад за Путина. Также опасен как те которые ушли в Сирию за радикальные идеии.