Опубликовано: 30

В Казахстане 21 октября ожидаются осадки

В Казахстане 21 октября ожидаются осадки Фото - Магнитогорский рабочий

На севере и в центре страны по ночам морозы до 0−5 градусов, после полудня воздух прогреется до 2-12 градусов.

А на западе, юге и востоке республики еще сохранится относительно теплая погода, сообщает Caravan.kz со ссылкой на Казгидромет

В Атырауской и Павлодарской областях ожидается ветер южный, юго-западный на западе, севере, юге области днем порывы 15-20 м/с.

В Акмолинской области ожидаются туман, гололед. Ветер северо-западный с переходом на юго-западный на севере, востоке области порывы 15-20 м/с.

В Актюбинской, Мангистауской и Кызылординской областях ожидается туман.

В Костанайской и Северо-Казахстанской областях ожидается гололед, туман и ветер юго-западный днем на западе, востоке области 15-20 м/с.

В Западно-Казахстанской области ожидается сильный дождь. Ночью и утром на севере, востоке области ожидается туман. Ветер юго-западный днем на севере, востоке, в центре области порывы 15-20 м/с.

В Усть-Каменогорске, Риддере и Семее в связи ожидаемыми неблагоприятными метеоусловиями сохраняется предупреждение о НМУ второй степени.

В Шымкенте — переменная облачность, утром и днем дождь. Ветер северо-западный 8-13 м/с. Температура воздуха ночью +10+12°С, днем +18+20°С.

В Алматы — малооблачно. Ветер юго-восточный 2-7 м/с. Температура воздуха ночью +8+10°С, днем +20+22°С.

В Астане — переменная облачность, ночью осадки (преимущественно дождь). Ветер северо-западный с переходом на юго-западный 9-14, ночью и утром порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью 0,+2°С, днем +6+8°С.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи