Опубликовано: 230

В Караганде мужчина удерживал школьницу в лифте и уговаривал пойти к нему в квартиру - видео

В Караганде мужчина удерживал школьницу в лифте и уговаривал пойти к нему в квартиру - видео Фото - кадр из видео

Это был её сосед.

В телеграм-канале patriot_patriot выложили видео, на котором мужчина приставал к школьнице в лифте, передает медиа-портал Сaravan.kz.

На видео мужчина вошёл в лифт и стал приставать к несовершеннолетней девочке. Он периодически нажимал на разные кнопки лифта, катая её по этажам. Когда дверь лифта открывалась, он не давал ей выйти. В какой-то момент видно, что мужчина пытается поцеловать девочку.

Сообщается, что ей 14 лет, и она возвращалась из школы.

"Мужчина предлагал пойти с ним в какую-то квартиру и там провести с ним время. Спустя 5-7 минут он всё же прекратил приставания и вышел из лифта. Девочка старалась не злить его и вела себя спокойно, сохраняя самообладание. При этом она аккуратно сказала ему, что в доме и в лифте стоят видеокамеры, и попросила остановиться", - подписали видео в группе.

Дома она рассказала об этом случае матери, и та обратилась в полицию. Полиция нашла его, мужчина оказался их соседом родом из Туркестанской области. Стражи правопорядка усмотрели в его действиях административное нарушение, но не уголовное. В итоге его арестовали на трое суток. 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи