В Испании 120 гостей сбежали из ресторана, не оплатив счет - Караван
  • $ 517.66
  • 606.49
-3 °C
Алматы
2025 Год
21 Декабря
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
В Испании 120 гостей сбежали из ресторана, не оплатив счет

В Испании 120 гостей сбежали из ресторана, не оплатив счет

При заказе ими были оставлены фальшивые имена.

  • 3 Марта 2017
  • 872
Фото - Caravan.kz

Большая группа уроженцев Восточной Европы, заказавшая банкет в ресторане в Испании, сбежала из заведения в конце мероприятия, оставив неоплаченным счет в 2000 евро, пишет Вести.ру со ссылкой на Leonoticias.

120 гостей из Румынии, отмечавших 27 февраля в ресторане отеля "Кармен" в городе Бембибре провинции Леон крещение двоих детей, успели съесть закуски, основное блюдо и употребить тридцать бутылок крепкого алкоголя.

Однако прямо перед подачей десерта посетители сперва притворились, что хотят потанцевать, а потом толпой выбежали из заведения, расселись по машинам и исчезли.

Владелец заведения Антонио Родригес рассказал журналистам, что гости покинули ресторан явно по предварительному сговору буквально в течение минуты, и никто из официантов не смог их остановить. Перед банкетом был внесен депозит в 900 евро, однако остальная часть счета, составляющая 2000 евро, так и осталась неоплаченной. Полиция ведет расследование, однако Родригес полагает, что шансы на обнаружение злоумышленников невелики.

Гости не являются местными жителями, а при заказе ими были оставлены фальшивые имена. Номеров автомобилей, на которых уехала компания, запомнить тоже не удалось.

В тренде:

АЭС

Президент: «Доля возобновляемых источников в общем энергобалансе превысила 7%»

Налоговый кодекс РК 2026

Минэкономики сообщило, когда и на сколько повысятся цены в Казахстане в 2026 году

Убийство Яны Легкодимовой

Обвиняемые по делу Яны Легкодимовой получили пожизненный срок

Алматы

Спортивно-массовый фестиваль Beles 2025 проходит в Алматы

МРП 2026

Минфин признал кризис и рассказал об этом в законе о бюджете РК

Землетрясение

Землетрясения могут привести Казахстан к нехватке воды

Бокс

Журнал The Ring принял решение по Алимханулы после допинг-скандала

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

Прогноз погоды в Астане, Алматы и Шымкенте на 21-23 декабря

Азербайджан

Президент Казахстана принял участие в VII Консультативной встрече глав государств Центральной Азии

Шымкент

Прогноз погоды в Астане, Алматы и Шымкенте на 21-23 декабря

Иран

Президенты осмотрели выставку найденных в архивах Ирана древних рукописей, содержащих сведения по истории Казахстана

Война

Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане

Нефть

Это удар не только по нефти: что атака украинских беспилотников на КТК значит для Казахстана

Закон

Глава государства подписал поправки по вопросам административной юстиции

Туризм

Во сколько обойдется иностранцам новогодняя ночь в Астане и Алматы

Медицина

«Результат анализа - 70 процентов диагноза»: Ерлан Сулейменов о современной диагностике в Казахстане

Перейти к новостям спорта