Компания LG Electronics является мировым разработчиком инновационных технологий на рынке потребительской электроники, мобильной связи и бытовой техники уже многие годы. Однако не все знают, что корпорация LG, являясь владелицей бренда THEFACESHOP, радует своих поклонников великолепной косметикой.
История косметической линии THEFACESHOP началась в 2003 году и в настоящее время пользуется большой популярностью на азиатском и американском рынке. THEFACESHOP занимает лидирующую долю рынка в Южной Корее, и других странах Азии.
Наталья Новикова, директор по маркетингу компании LGEAK: «Натуральная косметика THE-FACESHOP помогает выглядеть великолепно и при этом не тратить много времени. Эта космети-ка уже много лет занимает лидирующее место по продажам в Корее. Все бестселлеры и инновационные разработки обязательно будут представлены в фирменном магазине LG».
В линейке косметической продукции этой марки много высокотехнологичных средств для ухода за телом и лицом. Для ее изготовления используются только натуральные продукты и природные вещества. Пользоваться косметикой THEFACESHOP полезно и приятно, так как все средства по уходу при нанесении буквально тают и совершенно не чувствуются на коже.
Приобрести косметические средства THEFACESHOP Вы можете уже сейчас в фирменном мага-зине LG по адресу: г. Алматы, ул. Толе би 216 Б, угол ул. Розыбакиева, 2й этаж. Только с 6 по 10 марта, каждому покупателю мейк ап в подарок.
АЭС
Президент: «Доля возобновляемых источников в общем энергобалансе превысила 7%»
Налоговый кодекс РК 2026
Минэкономики сообщило, когда и на сколько повысятся цены в Казахстане в 2026 году
Убийство Яны Легкодимовой
Обвиняемые по делу Яны Легкодимовой получили пожизненный срок
Алматы
В Алматы коммунальные службы перейдут на усиленный режим
МРП 2026
Минфин признал кризис и рассказал об этом в законе о бюджете РК
Землетрясение
Землетрясение произошло в Алматы
Бокс
В каком случае Жанибек Алимханулы перестанет быть чемпионом мира
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
В столице сократят количество платных парковочных зон
Азербайджан
Президент Казахстана принял участие в VII Консультативной встрече глав государств Центральной Азии
Шымкент
Прогноз погоды в Астане, Алматы и Шымкенте на 21-23 декабря
Иран
Президенты осмотрели выставку найденных в архивах Ирана древних рукописей, содержащих сведения по истории Казахстана
Война
Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане
Нефть
Это удар не только по нефти: что атака украинских беспилотников на КТК значит для Казахстана
Закон
Глава государства подписал поправки по вопросам административной юстиции
Туризм
Казахстан вошёл в топ-25 лучших туристских направлений мира по версии Bloomberg
Медицина
«Результат анализа - 70 процентов диагноза»: Ерлан Сулейменов о современной диагностике в Казахстане


