Опубликовано: 790

В ДТП на капшагайской трассе мужчину разорвало на части

В ДТП на капшагайской трассе мужчину разорвало на части Фото - Из открытых источников

Мужчина перебегал дорогу в неположенном месте на участке дороги без освещения.

Вечером в воскресенье, 8 апреля, в Алматинской области в результате ДТП скончался мужчина, личность которого пока не установлена, передает корреспондент Zakon.kz.

Авария произошла на 20-м километре Капшагайской трассы. При движении на юг, в сторону Алматы, автомобиль Toyota Windom сбил мужчину, который перебегал дорогу на неосвещенном участке дороги в неположенном месте.

Как рассказал водитель, он двигался по трассе со скоростью около 140-150 км/ч. Поскольку трасса не освещена, автовладелец не успел отреагировать на появление пешехода перед капотом. При этом мужчина был в шоковом состоянии, и не мог точно сказать, с какой стороны выбежал на дорогу пешеход.

Удар был такой силы, что тело отлетело очень далеко, упав на полосу встречного движения. По словам водителя, после этого по пострадавшему проехали еще два-три автомобиля. На дорожном полотне четко видны следы, как проволокло тело под колесами.

Мужчине раздавило голову, оторвало левую ногу. Тело от места ДТП отлетело на 60 метров, а нога - на 100 метров.

Сотрудники полиции оцепили место происшествия, на месте работал эксперт-криминалист, которому предстоит установить детали ДТП.

 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи