Опубликовано: 11600

"В Домодедово в отличие от Алматинского аэропорта ни один сотрудник не был в маске": блогер-путешественник о коронавирусе

"В Домодедово в отличие от Алматинского аэропорта ни один сотрудник не был в маске": блогер-путешественник о коронавирусе Фото - кадр из видео

Девушка похвалила Алматинский аэропорт за соблюдение профилактических мер и рассказала об обстановке в Сеуле.

Блогер-путешественник засняла на видео возвращение из Казахстана в Южную Корею, передает Caravan.kz со ссылкой на YouTube-канал Jane Rog.

По ее словам, рейс несколько раз откладывался. Ждать возвращения домой пришлось очень долго, и блогер решила поселиться в гостинице при аэропорте Алматы.

 

Блогер пожаловалась на то, что душ в гостинице один на коридор, а горячая вода отсутствует. При этом она отметила, что профилактические меры в Алматинском аэропорту соблюдаются строже, чем в Москве, и похвалила администрацию и сотрудников.

"В Домодедово ни один сотрудник аэропорта не был в маске. Они там их передавали друг другу запакованными, но никто еще не был в маске.  Здесь все меры соблюдаются, и прибывших не выпускают, пока не измерят температуру", - уточнила Jane Rog.

Сейчас блогер уже находится дома в Южной Корее. По пути она засняла пустой аэропорт в Сеуле, пустую парковку, а также "карантинную собачку".

- Она способна унюхать вирус? Такого я еще не видела, - удивляется Jane Rog.

Также блогер рассказала, что детей не пускают в школу из-за карантина, но паники в Сеуле не наблюдается. 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи