Опубликовано: 1200

В День независимости проезд в алматинском метро будет бесплатным

В День независимости проезд в алматинском метро будет бесплатным

Пассажирам следует получить бесплатный жетон в кассе.

16 декабря в честь праздника Дня Независимости КГП «Метрополитен» и АО «АТФБанк» проводят уникальную акцию – бесплатный проезд пассажиров в метрополитене Алматы, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу метро.

Жители и гости города Алматы в течение всего дня смогут получить бесплатные жетоны на проезд и совершить все необходимые поездки. Пассажирам, которые обычно пользуются для оплаты проезда смарт-картой и хотят воспользоваться бесплатным проездом в этот день, также следует получить бесплатный жетон в кассе.

«Организуя данную акцию, прежде всего, нам хотелось особенным образом поздравить жителей и гостей города с таким важным для всей страны праздником. За годы независимости Казахстан добился масштабных достижений. И именно обретение независимости дало ему возможность самостоятельно выбрать свой путь. Желаем всем гражданам в полной мере реализовать свой личный и профессиональный потенциал на благо развития всей страны», – отметил Председатель Правления АО «АТФБанк» Энтони Эспина.

Напомним, что 16 декабря в Алматы также стартует фестиваль скидок «Satu Fest» приуроченный ко Дню Независимости РК. Фестиваль скидок – это отличная пора для выгодных и удачных покупок, а бесплатный проезд на метрополитене сделает этот праздничный шопинг еще более приятным и комфортным.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи