Опубликовано: 70

В Атырауской области на трассе перевернулся автомобиль, погиб 14-летний водитель

В Атырауской области на трассе перевернулся автомобиль, погиб 14-летний водитель Фото - ДП Атырауской области

Четверо 15-летних пассажиров пострадали.

Автомобиль, за рулем которого находился 14-летний мальчик, перевернулся на трассе в Атырауской области, передает Azattyq Rýhy.

В Департаменте полиции региона рассказали, что 9 ноября в 16.30 в Курмангазинском районе недалеко от села Жасталап Toyota Corolla съехала с дороги и перевернулась. За рулем находился 14-летний подросток – он погиб на месте происшествия. Еще четверо пострадали. Их с различными телесными повреждениями доставили в больницу. Пассажирам по 15 лет. Также стало известно, что подросток управлял автомобилем без разрешения родителей.

 

 

- По данному факту начато досудебное расследование по ч.3 ст.345 УК РК (Нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека). В настоящее время проводится проверка по установлению всех обстоятельств произошедшего, - сообщили в ДП Атырауской области.

Напомним, ранее в Жамбылской области подросток угнал машину отца и совершил ДТП со смертельным исходом. 1️5-летний мальчик, двигаясь из села Айша биби в направлении Тараза, не справился с рулевым управлением, выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение с деревом. Помимо несовершеннолетнего водителя в машине находились еще трое подростков. Один из них от полученных травм скончался на месте происшествия.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи