Опубликовано: 1600

В Астане запускается совместный казахстанско-китайский завод по производству лифтов

В Астане запускается совместный казахстанско-китайский завод по производству лифтов

Сегодня, 8 августа, состоится открытие завода совместного казахстанско-китайского предприятия «Sky Express Elevator KZ» по производству лифтов торговой марки «Auxe» (далее - лифтовый завод).

Лифты «Auxes» - это современные, высокоскоростные лифты, отвечающие всем международным стандартам в области безопасности, энергоэффективности и охраны окружающей среды.

Лифтовый завод расположен в селе Косшы Целиноградского района Акмолинской области. Мощность завода позволяет производить до 1 000 лифтов в год. Помимо стандартных лифтов для жилых домов и офисных зданий (400 кг/4 чел., 450 кг/5 чел., 630 кг/8 чел., 800 кг/10 чел., 1 000 кг/13 чел., 1 250 кг/16 чел. и более), завод производит грузовые и автомобильные лифты (грузоподъемностью 5 000 кг), больничные лифты (1 600 кг), панорамные лифты по индивидуальным заказам, коттеджные лифты, эскалаторы и траволаторы.

Кроме изготовления лифтов, «Sky Express Elevator KZ» будет предоставлять услуги по пуску и наладке на объектах заказчика, а также сервисному и гарантийному обслуживанию лифтов в течение всего срока эксплуатации. Локализация производства позволяет заводу поставлять лифт заказчику в течение 1-2 месяцев, в отличие от 4-6 месяцев в среднем по рынку. Наличие собственного склада запасных частей позволяет поставить запасные части за 1-3 дня.

В ходе презентации запланированы подписание контрактов на поставку продукции завода, а также по оказанию услуг по сервисному и гарантийному обслуживанию лифтов между руководством завода и региональными государственными органами и частными предприятиями.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи