Опубликовано: 9300

В Астане родились тройняшки

В Астане родились тройняшки

В Астане в Центре материнства и детства родились тройняшки. Все трое детей родились на свет в назначенный срок и здоровыми.

В Центре материнства и детства родились тройняшки общим весом более 8 килограмм.

В АО «ННЦМД» на свет появились тройняшки, общий вес которых составил более 8 кг. Счастливая мать теперь уже четверых детей Жанар Джанабаева долго не могла поверить в чудо, но врачи были уверенны что все пройдет отлично. Теперь, когда Гани, Имангали и Акнур уже увидели свет, Жанар уверенна, что это подарок свыше, который нужно обязательно ценить и беречь.

Все трое детей родились на свет в назначенный срок и здоровыми, каждый из малышей при рождении весил более 2,5 кг, что является большой редкостью, даже для двойняшек. У родителей тройняшек на момент рождения уже был семилетний сын, который был сильно удивлен, что теперь у него сразу двое братишек и одна сестренка. Он уже приготовил комнату для приезда мамы и малышей и пообещал помогать маме в воспитании младших.

Интересным также является то, что тройня родилась на свет 20 июня, в день рождения отца. Теперь в семье Джанабаевых день рождения будут справлять 4 человека одновременно.

Родители тройни Каиржан и Жанар живут и работают в столице, и теперь вопрос жилья стал для них особенно актуальным. Они очень надеются на поддержку государства и обещают приложить максимум усилий в воспитании новых граждан республики.

Жанар и ее троих малышей завтра выписывают. Теперь молодой семье предстоит новая жизнь – полная родительского счастья и топота сразу 8 детских ножек. 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи