Опубликовано: 130

В Арыси родители потеряли маленькую дочку на рынке

В Арыси родители потеряли маленькую дочку на рынке Фото - пресс-служба полиции

В результате принятых оперативных мер полицейский в течение часа разыскал мать девочки и передал ей заблудившуюся дочку.

В Арыси родители потеряли двухлетнюю дочку на рынке, передает Caravan.kz со ссылкой на пресс-службу ДП Туркестанской области.

Участковый инспектор полиции по делам несовершеннолетних МПС Арысского РОП старший лейтенант Калдыбай Маханбетов расспросил девочку, которой на вид было 2-3 года, о том, где ее родители. Однако не смог получить от малышки внятного ответа. Затем вместе с ребенком страж порядка отправился на поиски ее матери.

Полицейский стал спрашивать прохожих и очевидцев, тщательно провел розыскные мероприятия. В результате принятых оперативных мер полицейский в течение часа разыскал мать девочки и передал ей заблудившуюся дочку.

По словам родителей малышки, они зашли на рынок, и в это время их дочь незаметно вышла из машины. Они сразу же бросились искать пропавшую малышку на рынке и на близлежащих улицах. К счастью, полицейский нашел их дочь и вернул живой и невредимой.

В свою очередь жители Арыси выразили искреннюю благодарность полицейскому, оказавшему помощь в поисках их пропавшей дочки и пожелали ему успехов на службе.

Полицейские Туркестанской области рекомендуют быть бдительными и не оставлять своих детей без присмотра. В случае пропажи детей следует незамедлительно обращаться в полицию по телефону «102», это поможет найти детей по «горячим следам».

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи