Опубликовано: 150

В Алматы задержан председатель "Независимой ассоциации предпринимателей"

В Алматы задержан председатель "Независимой ассоциации предпринимателей" Фото - Из открытых источников

Находившийся в розыске председатель «НАП» задержан – ДВД Алматы

В полиции сообщили о задержании находившегося в розыске председателя общественного объединения "Независимая ассоциация предпринимателей" (НАП), передает Caravan.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Алматы.

"По данным Следственного управления ДВД Алматы гражданин Акуов Т.Ж., являющийся председателем общественного объединения "Независимая ассоциация предпринимателей", в рамках уголовного дела по многочисленным обращениям граждан, ранее был объявлен в розыск. Тогда же в отношении него судом заочно была санкционирована мера пресечения в виде содержания под стражей", - заявили в полиции.

Сообщается, что в ходе оперативно-разыскных мероприятий гражданин Акуов задержан в Караганде и для проведения следственных действий этапирован в Алматы.

"Полиция Алматы обращается к гражданам, пострадавшим от преступных действий гражданина Акуова Т.Ж., и призывает их обращаться с заявлением в Следственное управление Департамента внутренних дел или сообщить об этом по следующим телефонам: 254-41-15 и 8-705-555-53-44", - отметили в ДВД Алматы.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи