Опубликовано: 250

В Алматы задержали мужчину, который звал 10-летнюю девочку в лог

В Алматы задержали мужчину, который звал 10-летнюю девочку в лог Фото - Sputnik Казахстан

Задержанный утверждает, что лишь поинтересовался у ребенка, который час.

В Алматы нашли подозрительного мужчину, который звал девочку в лог, передает zakon.kz.

Ранее сообщалось, что житель города спугнул подозрительного мужчину, который находился рядом с соседкой 10-летней девочкой. Она рассказала, что хотела уйти от этого человека, но тот постоянно что-то спрашивал и она не уходила, так как хотела помочь ему. И также она поделилась, что он звал ее с собой в сторону лога. Полиция занялась поисками подозрительного мужчины.

21 мая он был задержан сотрудниками Управления полиции Жетысуского района. Мужчина оказался бездомным. Он – лицо без определенного места жительства.

- Мужчина был доставлен в наше подразделение. Туда же была приглашена мама девочки, которая пояснила, что факта прикосновения к ее дочери и насилия, соответственно, не было. А задержанный, в свою очередь, утверждает, что лишь поинтересовался у ребенка, который час. Так или иначе, более подробные обстоятельства мы установим в ходе дальнейшего разбирательства и дадим правовую оценку произошедшему, - сообщил начальник Управления полиции Жетысуского района полковник полиции Дархан Мусанов.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи