Опубликовано: 1200

В Алматы водитель не справился с управлением и перевернулся

В Алматы водитель не справился с управлением и перевернулся

Водитель автомобиля марки Subaru не справился с управлением, в результате чего иномарка  опрокинулась на крышу. Владелец иномарки пострадал, он был доставлен в больницу

По словам очевидцев, водитель Subaru двигался по улице Тимирязева. Достоверно пока неизвестно, из-за чего автолюбитель потерял управление транспортного средства. Не доезжая улицы Желтоксан, иномарку занесло, перемахнув через арык, автомобиль перевернулся.  

Обновление: водитель, занимающийся частным извозом, подобрал трех девушек, голосовавших у обочины. Когда машина проезжала возле управления дорожной полиции, дежуривший неподалеку патруль попросил водителя остановиться. Но вместо этого, таксист ударил по газам и попытался скрыться. Однако с управлением он не справился, иномарку занесло, и она перевернулась. Девушки отделались незначительными травмами, а сам шофер был доставлен в больницу в бессознательном состоянии. 

В результате ДТП у автомобиля разбилось боковое и заднее стекло. Владелец Subaru получил травмы. Прибывшие на место происшествия медики, доставили пострадавшего в больницу.

В обстоятельствах дорожного инцидента разбираются сотрудники дорожной полиции.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи