Опубликовано: 120

В Алматы в выходные закроют Арбат и улицу Панфилова

В Алматы в выходные закроют Арбат и улицу Панфилова Фото - Kazakhstan Today

Аким Алмалинского района Алматы Беккали Торгаев во время онлайн-брифинга пояснил, какие места по городу будут недоступны для посещения и прогулок в предстоящие выходные - 20-21 июня.

В выходные дни (20-21 июня) в Алматы будет ограничен доступ для прогулок в пешей зоне вокруг озера Сайран, на всех стадионах, по набережной реки Есентай, по улице Панфилова и на Арбате, передает Tengrinews.kz.

В будние дни данные объекты и парки откроются.

Ранее были введены дополнительные ограничительные меры в выходные дни - 20-21 июня 2020 года - в ряде регионов Казахстана.

В городах Нур-Султан, Алматы, Караганда, Шымкент, Павлодар и Экибастуз в выходные, 20-21 июня, не будут работать ТРЦ, ТД, сетевые магазины, продовольственные и непродовольственные рынки и базары. Также будет запрещено посещение парков, скверов, набережных, пляжей, аквапарков, фитнес-центров. Ограничен выход на улицу людям старше 65 лет. Будет закрыт доступ в туристические зоны.

За последние несколько недель карантин был снова усилен в нескольких регионах Казахстана. В стране отмечается рост заражений и смертей.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи