Опубликовано: 5800

В Алматы прошла презентация нового поколения девайсов для нагревания табака от «Филип Моррис Интернэшнл» IQOS 3 и IQOS 3 MULTI

В Алматы прошла презентация нового поколения девайсов для нагревания табака от «Филип Моррис Интернэшнл» IQOS 3 и IQOS 3 MULTI

На сегодняшний день порядка 6 миллионов курильщиков по всему свету уже предпочли IQOS как абсолютную альтернативу обычным сигаретам.

При этом, по данным статистики, от 70 до 80%, выбравших IQOS, в последствии полностью отказываются от классических сигарет. В связи с этим, ближайшая цель компании PMI - к 2025 году приобщить к своим бездымным продуктам как минимум 40% курильщиков, предпочитающих сигареты бренда Филип Моррис.

PMI постоянно разрабатывает, совершенствует и представляет все новые и новые продукты. Так, на создание IQOS 3 и IQOS 3 MULTI ушло 2 года и девайсы, которые без всякого преувеличения, можно отнести к премимум-классу, были разработаны на основе наиболее популярных пожеланий пользователей.

IQОS 3 выгодно отличается от предшественника весьма оригинальным дизайном и существует в четырех основных цветах: белом, черном, золотом и синем. Для удобства использования на нем было минимизировано количество кнопок и светодиодов, а система управления «переехала» с передней панели на задний верхний угол. Туда же «перебрался» и USB-порт. Таким образом, доступ к держателю стал гораздо удобнее. К тому же, по сравнению с предыдущей моделью, IQОS 3 заряжается на 40 секунд быстрее и это позволило сократить перерыв при использовании стиков. Помимо этого, емкость аккумулятора увеличена в 2 раза.

В IQOS 3 Multi реализован принцип «два в одном» – зарядное устройство и держатель для стиков объединены в компактном корпусе. Но его главным достоинством стала функция непрерывного использования без пауз на дозарядку.

При этом, основные преимущества и принципы работы девайса конечно же остались без изменений - IQOS 3 все также нагревает табак, а не поджигает его, благодаря чему из специальных стиков выделяется пар с приятным табачным вкусом. Причем, в отличии от дыма сигарет, в нем на 90-95% меньше вредных веществ, не говоря уже об отсутствии неприятного запаха и пепла.

По словам управляющего директора ТОО «Филип Моррис Казахстан» Айбата Ахметалимова: «Мы руководствовались желанием предложить курильщикам менее вредную альтернативу, и с IQOS наши мечты становится реальностью; это настоящая революция для 1,1 млрд. курильщиков во всем мире. IQOS 3 и IQOS 3 MULTI – значительно усовершенствованные инновационные продукты, с которыми мы на шаг приблизимся к тому, чтобы убедить всех курящих мужчин и женщин перейти на бездымные альтернативы. Пользователи IQOS знают, что этот продукт приносит с собой множество положительных изменений в их жизнь, и мы благодарны им».

Классическая модель IQOS всегда считалась образцом стильного и современного дизайна, что в купе с его основными качествами делало его одним из самых значимых изобретений последних лет. Но новые модели, совершенно однозначно сделали IQOS еще более лучшей версией самого себя. Ведь подлинно инновационный дизайн тем и отличается от обычного, что он должен предусматривать не только эстетику и чисто визуальную привлекательность, но и содержать функциональность, соединенную с удобством и простотой. Именно поэтому IQOS 3 сразу превратился для курильщиков из просто классного гаджета в самый желанный и лучший аксессуар. Проработанные цвета, выверенный и удобный размер, приятные, «текучие» контуры сделали новый девайс весьма привлекательным. И это уже оценили знатоки по всему миру. А теперь и нашим курильщикам предоставляется такая возможность. С 4 декабря в Казахстане стартовала официальная продажа IQOS 3 и IQOS 3 MULTI. Долгожданную новинку можно будет приобрести в брендовых магазинах IQOS.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи