Опубликовано: 2700

В Алматы продают обклеенный миллионом стразов Mercedes

В Алматы продают обклеенный миллионом стразов Mercedes

Жительница Алматы Бибигуль Джунусбекова потратила полгода и более 33 миллионов тенге на то, чтобы обклеить свой Mercedes-Benz S500 миллионном стразов Swarovski. Сейчас авто выставлено на продажу. Хозяйка оценила его в 118 888 долларов, передает Today.kz.

По словам Джунусбековой, необычное авто является результатом ее творческих поисков. Девушка с детства увлекается рукоделием и уже имеет опыт по оклейке камнями телефонов, ноутбуков и даже квартир.

"Это мое хобби с детства, которое позже переросло в серьезное увлечение - я открыла свою мастерскую и занимаюсь тюнингом автомобилей. Начинала с декорирования маленьких вещей – это были телефоны, микрофоны, ноутбуки, потом пошли более крупные заказы: украшение интерьера в элитных квартирах и ресторанах, а затем у меня появилась идея инкрустировать машину", - рассказала Бибигуль.

"Люди, когда видят эту машину, сразу начинают фотографировать, пытаются остановить, свистят, кричат, сигналят, даже были такие моменты, когда люди от удивления матерились. Также были случаи, когда некоторые любопытные пытались проверить стразы на прочность, но качество клея очень хорошее. Проблем с дорожной полицией нет: перед тем, как обклеить машину, я изучила полностью законы и правила ПДД. Оказалось, что закона, запрещающего клеить стразы на машины, нет. Предложения о покупке этой машины уже поступали. Предлагали обмен с доплатой, дома, земельные участки, машины, квартиры, но мы намерены продать авто за наличные деньги", - рассказала дизайнер авто. 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи