Опубликовано: 230

В Алматы парень разнес магазин и напал на покупателей

В Алматы парень разнес магазин и напал на покупателей Фото - instagram.com/kris_p_brothers_official

В ДП Алматы прокомментировали инцидент.

В соцсетях распространяют видео, на котором молодой парень, предположительно находившийся в алкогольном или наркотическом опьянении, разнес один из алматинских магазинов, сообщает Caravan.kz.

Согласно информации, размещенной в Instagram-ппаблике kris_p_brothers_official, инцидент произошел 13 апреля в 16:00 по адресу: ул. Гагарина, 100.

Человек в алкогольном или наркотическом опьянении зашел в магазин, начал кричать, бить по витринам. Когда я начала снимать его на видео, набросился на меня. Нанес ущерб магазину. Разбил входную дверь, распугал всех покупателей. Вызвали 102. Патруль приехал и его забрали, на молодого человека мы написали заявление. А утром 14 апреля пришло сообщение с номера 1414, что дело осталось без рассмотрения. Это значит, что наши правоохранительные органы дело просто похоронили сами. Ущерб восстанавливать никто не будет. Прошу дать огласку. Где справедливость? - написала очевидец, отправившая видеозаписи.
Данный факт находится в производстве Отдела полиции при Управлении полиции Алмалинского района по территориальности. Материалы административного производства собраны. 19 апреля планируется передача дела в суд, - проинформировали в ведомстве.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи