Опубликовано: 190

В Алматы мужчина на авто без госномера пытался скрыться от полиции и устроил ДТП

В Алматы мужчина на авто без госномера пытался скрыться от полиции и устроил ДТП Фото - Sputnik / Стрингер

Подозрительный автомобиль устроил ДТП на крупной развязке в Алматы.

Находившиеся в салоне мужчины хотели убежать от полицейских с места происшествия, сообщает Sputnik Казахстан

Дорожно-транспортное происшествие произошло на мосту развязки Рыскулова-Жансугурова в Алматы. Автомобиль без госномера пытался скрыться от дорожных полицейских, но врезался в проезжающую мимо машину.

Со слов очевидцев, а также сотрудников полиции, автомобиль Toyota Camry без госномера двигался по проспекту Рыскулова. Увидев подозрительный автомобиль, полицейские попросили водителя остановиться. Но тот ускорился и попытался скрыться.

Проехав до развязки, уже на мосту, со слов очевидцев, водитель Toyota Camry ударил Mitsubishi FTO, который двигался в попутном направлении.

От удара обе машины откинуло на металлический отбойник.

Находившиеся в Toyota трое мужчин выбрались из машины и попытались скрыться, но полицейским удалось задержать их. Двое из них пострадали в результате ДТП и были госпитализированы, водителя доставили на медицинское освидетельствование. Экспертам предстоит выяснить, был ли он в алкогольном опьянении.

Кроме того, пострадала водитель Mitsubishi FTO, первую помощь ей оказала бригада медработников, прибывшая к месту ДТП.

Как выяснилось позднее, автомобиль без госномеров принадлежал женщине, которая оставила транспортное средство на СТО. Со слов мужчин, находившихся в салоне, они являются сотрудниками этого СТО.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи