Опубликовано: 140

В Алматы мужчина избил щенка до крови и таскал по земле

В Алматы мужчина избил щенка до крови и таскал по земле Фото - кадр из видео

Очередное издевательство над животным попало на видео в Алматы.

В Алматы на видео попало очередное издевательство над собакой. На этот раз щенка били и таскали по земле, передает Azattyq Rýhy.

Жестокие кадры с видео появились в Сети. На них видно, как мужчина волочит щенка и бьет его. После этого вся мордочка у щенка была в крови.

На ситуацию отреагировал заместитель начальника департамента полиции Алматы по следственной работе Рустам Абдрахманов. Он сообщил, что видео было изучено стражами порядка, и по данному факту в отношении подозреваемого лица в ЕРДР зарегистрировано уголовное дело по статье 316 УК РК (Жестокое обращение с животными).

- В ходе проведения следственных действий установлен и задержан гр .К., 1988 г.р., являющийся владельцем данного щенка. Свои агрессивные действия объяснил чрезмерным употреблением алкоголя. Производство досудебного расследования поручено дознавателям ОП при УП Турксибского района, – сообщил полицейский начальник.

Ход расследования уголовного дела находится на контроле в департаменте полиции Алматы. Пользователи Сети попросили строгого наказания для хозяина животного.

Ранее гнев казахстанцев вызвало видео сожжения собаки заживо.

 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи