В Алматы 1 - 3 октября пройдет IV Международный форум по качеству - Караван
  • $ 482.33
  • 557.57
+7 °C
Алматы
2026 Год
20 Марта
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
В Алматы 1 - 3 октября пройдет IV Международный форум по качеству

В Алматы 1 - 3 октября пройдет IV Международный форум по качеству

Алматы. 11 сентября. Kazakhstan Today - В Алматы 1 - 3 октября пройдет IV Международный форум по качеству, передает агентство со ссылкой на Ассоциацию лидеров качества Казахстана.

  • 11 Сентября 2009
  • 655
Фото - Caravan.kz

Как сообщили в ассоциации, IV Алматинский международный форум по качеству традиционно пройдет в конференц-зале акимата города Алматы 1 — 3 октября 2009 года. Тема IV форума — «Качество и кризис: возможности».

«В программе форума: рецепты построения конкурентоспособного в любой экономической ситуации бизнеса от ведущих экспертов в области системного менеджмента; практический опыт руководителей успешных предприятий Казахстана и других стран», — отмечается в сообщении оргкомитета.

Также сообщается, что в качестве докладчиков на форум приглашены специалисты по качеству из Венгрии, Израиля, Казахстана, Литвы, России, Турции, Украины, Японии и других стран; президент Всероссийской организации качества; президент, действительные члены Международной гильдии профессионалов качества; эксперты Европейского фонда управления качеством (EFQM), эксперт ГОСТ Р в области сертификации систем менеджмента качества, систем экологического менеджмента, систем профессиональной безопасности и здоровья.

Кроме того, ожидается, что участие в форуме примут представитель России в ТК ISO 176, член Совета по присуждению премий правительства Российской Федерации в области качества; члены Американского общества по качеству (ASQ); действительные члены Российской академии проблем качества, Всемирной академии наук комплексной безопасности; аудиторы зарубежных и казахстанских органов по сертификации по ISO 9000, ISО 14000, OHSAS 18000, ISO 22000, интегрированным системам менеджмента, статистическим методам и другие.

«Традиционно работа форума будет построена следующим образом: 1 и 2 октября — пленарная сессия, где будут заслушаны доклады приглашенных «гуру» в области качества, представителей бизнеса Казахстана. В заключительный день форума, 3 октября, состоятся мастер-классы», — проинформировали в оргкомитете.

Форум проводится при поддержке Министерства индустрии и торговли Республики Казахстан, акимата города Алматы, Ассоциации лидеров качества Казахстана.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

В тренде:

Олимпийские Игры 2026

Паралимпийцы снова победили олимпийцев: почему так происходит

Пенсия 2026

Где и как казахстанцы смогут посмотреть свои пенсионные отчисления

Налоговый кодекс РК 2026

Работал на упрощёнке, оказался на общем: как одна пропущенная галочка может превратиться в миллионные долги

АЭС

В Казахстане утвердили место для строительства второй АЭС

Алматы

В Алматы пациентке удалили 25-килограммовую опухоль

МРП 2026

Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге

Землетрясение

Землетрясение произошло в Алматинской области

Бокс

Казахстанские боксеры завершили турнир Futures Cup с четырьмя золотыми медалями

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

Синоптики раскрыли, когда в Астане растает весь снег

Азербайджан

Беспилотные летательные аппараты из Ирана упали в Азербайджане

Шымкент

Наурыз в Астане, Алматы и Шымкенте: куда идти, если хочется праздника

Иран

Иран обозначил условия для открытия Ормузского пролива

Нефть

Иран обозначил условия для открытия Ормузского пролива

Закон

В Казахстане примут новый Конституционный закон о статусе столицы

Война

Война у Каспия: может ли конфликт вокруг Ирана затронуть Казахстан напрямую

Туризм

За рубежом неспокойно: могут ли казахстанцы хорошо отдохнуть внутри страны этой весной

Медицина

Список бесплатных лекарств в Казахстане пополнится новым препаратом