Опубликовано: 300

В Алматинской области задержали подозреваемых в групповом изнасиловании

В Алматинской области задержали подозреваемых в групповом изнасиловании Фото - zakon.kz

Розыск третьего подозреваемого пока продолжается и его задержание дело времени.

Полицейские Алматинской области установили трех мужчин, причастных групповому изнасилованию 40-летней алматинки, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДП региона.

Факт зарегистрирован в Енбекшиказахском районе, где 19 июня к местным полицейским обратилась 40-летняя жительница Алматы, заявившая о групповом изнасиловании. Потерпевшая достаточно четко описала приметы подозреваемых, на задержание которых сразу же был ориентирован личный состав районной полиции.

"Потерпевшая была ранее знакома с одним из подозреваемых, оказавшимся одним из местных жителей,1992 года рождения. Как выяснилось, женщину изнасиловали в одной из гостиниц города Есик. Все трое подозреваемых установлены, двое из них уже задержаны и доставлены в полицию. По факту начато досудебное расследование", - сообщили в пресс-службе ДП Алматинской области.

В ведомстве дополнили, что розыск третьего подозреваемого пока продолжается и его задержание дело времени. Расследование уголовного дела поручено следователям Енбекшиказахской районной полиции.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи