Опубликовано: 130

В Алматинской области в крупном ДТП погибли четыре человека

В Алматинской области в крупном ДТП погибли четыре человека Фото - instagram.com/kris_p_almaty

Трое пассажиров и водитель на Toyota Land Cruiser скончались в ДТП в Алматинской области.

Кадры с места происшествия появились в социальных сетях. В департаменте полиции региона рассказали, как это произошло, передает Tengrinews.kz.

В instagram-паблике появилось видео с места смертельного ДТП. Известно, что это произошло 24 марта около 14.00 на дороге Капшагай - Баканас.

 

По предварительным данным департамента полиции Алматинской области, 58-летний водитель автомашины марки Toyota Land Crusier выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Toyota Mark II.

- В результате аварии трое пассажиров автомашины Toyota Mark II и водитель автомашины марки Toyota Land Crusier скончались на месте ДТП. Водитель автомашины Toyota Mark II и пассажир машины Toyota Land Crusier госпитализированы в больницу города Капшагая, - сообщили в пресс-службе ДП.

Данное происшествие зарегистрировано в ЕРДР по части 4 статьи 345 УК "Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц".

- Проводится досудебное расследование с назначением необходимых экспертиз. Выражаем соболезнование родным и близким погибших, - добавили в ведомстве.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи