Опубликовано: 230

В Алматинской области накрыли притон, который действовал под видом бани

В Алматинской области накрыли притон, который действовал под видом бани Фото - karagandy.sauna.kz

Администрированием в ней занималась 21-летняя жительница города Алматы.

В Алматинской области притон функционировал под видом бани, передаёт Сaravan.kz со ссылкой на Polisia.kz.

В Алматинской области притон функционировал под видом бани во время карантина. Администрированием в ней занималась 21-летняя жительница города Алматы, которая, как показали данные оперативных мероприятий, отвечала не только за организацию банного дела, но и за досугом посетителей.

Точнее, администратор за определенное денежное вознаграждение оказывала клиентам посреднические услуги в предоставлении девушек легкого поведения. В этом заведении для жриц любви были четко установлены свои правила: ежедневно каждая из девушек платила администратору определенную сумму из вырученных денег. Действия администратора законодателем расценивается как организация и содержание притона для занятия проституцией.

Оперативные действия по ее изобличению были проведены 10 марта при оперативно-розыскном мероприятии оперуполномоченными Управления криминальной полиции ДП Алматинской области в Умтыльском сельском округе Карасайского района. В процессе проверки, за оказание интимных услуг также задержана 22-летняя алматинка. Выяснилось, что женщина в апреле 2018 года была осуждена за разбойное нападение и приговорена к четырем годам лишения свободы условно.

Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по ст. 309 ч. 1 УК РК “Организация или содержание притонов для занятий проституцией, а равно сводничество с корыстной целью”.
 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи