Опубликовано: 40

В Актобе школьник упал в резервуар для пшеницы

В Актобе школьник упал в резервуар для пшеницы Фото - unsplash

В Актобе несовершеннолетний упал в резервуар, играясь в заброшенном элеваторе.

Его в тяжелом состоянии госпитализировали в реанимационное отделение Центра охраны материнства и детства (ЦОМИД), передает Zakon.kz.

Как уточнили в областном департаменте полиции, инцидент произошел 30 мая.

- Примерно в 23:31 на телефон «102» поступило сообщение о том, что в 17:00 со двора дома по ул. Жанкожа батыра пропал несовершеннолетний 2013 г.р. Сотрудниками полиции были проверены все возможные места пребывания школьника, - сообщает пресс-служба ДП Актюбинской области

В ведомстве отметили, что несовершеннолетний в тяжелом состоянии был найден сотрудниками участковых инспекторов полиции по делам несовершеннолетних (УИП ПДН) в заброшенном здании элеватора в резервуаре для пшеницы (глубина примерно 10 м), расположенного по адресу: пер. Элеваторный. Школьник упал в резервуар, играясь с детьми.

- Сотрудниками полиции совместно со спасателями несовершеннолетний был доставлен в реанимационное отделение ЦОМИД в тяжелом состоянии, - сообщает Пресс-служба ДП Актюбинской области

Департамент полиции Актюбинской области обратился к родителям с просьбой «провести разъяснительную работу с детьми о последствиях нахождения на строительных площадках и заброшенных зданиях».

Родителям необходимо контролировать местонахождение детей и интересоваться, где и с кем находится ребенок.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи