В актауском кафе порезали 24-летнюю девушку - Караван
  • $ 465.08
  • 536.52
+36 °C
Алматы
2026 Год
14 Августа
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
В актауском кафе порезали 24-летнюю девушку

В актауском кафе порезали 24-летнюю девушку

По данному факту был задержан подозреваемый, это 33-летний житель 22 микрорайона Актау, который дал признательные показания.

  • 21 Ноября 2014
  • 1897
Иллюстрация Caravan.kz

В одном из актауских кафе 24-летней посетительнице было нанесено ножевое ранение, сообщает источник в правоохранительных органах, сообщает "Лада".

Инцидент произошел несколько дней назад с жительницей 12 микрорайона областного центра, которая с заявлением обратилась в полицию. По словам пострадавшей, под утро в кафе «Хуторянка», расположенном в 24 микрорайоне Актау, между ней и другими посетителями кафе возникла ссора, после чего один из молодых людей ударил ее ножом в ногу и скрылся.

По данному факту был задержан подозреваемый, это 33-летний житель 22 микрорайона Актау, который дал признательные показания. По словам молодого человека, он был пьян и не осознавал, что делал. Хотя, как отметили в полиции, нетрезвое состояние в момент преступления является отягчающим обстоятельством.

Еще одно происшествие, связанное с нанесением ножевого ранения, произошло также в Актау. В областную больницу с колото-резаной раной правого бедра был доставлен 17-летний житель 28 микрорайона.

В настоящее время полиция устанавливает все обстоятельства данного происшествия.

В тренде:

Выборы в Курултай 2026

Выборы в Курултай пройдут 23 августа: что нужно знать об этом казахстанцам?

Пенсия 2026

В АФК заявили о недостаточном объеме пенсионных накоплений у казахстанцев

Налоговый кодекс РК 2026

Как правильно продать квартиру и не переплатить за это

АЭС

Медузы остановили крупнейшую АЭС Западной Европы

Алматы

Массовое отключение света произошло в Алматы и Алматинской области

МРП 2026

Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге

Землетрясение

Жители Алматы ощутили землетрясение

Бокс

«В Америке есть ринг и тренеры, но они есть и у нас»: Айдар Шарибаев раскритиковал подготовку национальной сборной в США

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

В Астане задержали подозреваемую в мошенничестве при оформлении ипотечного жилья

Азербайджан

ИИ поможет безработным с трудоустройством в Азербайджане

Шымкент

В Шымкенте подросток пострадал, сорвавшись с аттракциона

Иран

Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог

Нефть

Казахстан обеспечил почти весь рост нефтедобычи региона за 35 лет

Закон

Обновлены правила регистрации актов гражданского состояния за рубежом

Война

Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог

Туризм

Прайм-эра Алматы: как город оказался в центре внимания в 2026 году

Медицина

В системе здравоохранения снова скандал — врач получал деньги за «лечение» 15 тысяч придуманных пациентов