Опубликовано: 2100

В Актау выбрали "Мисс Мангистау-2016"

В Актау выбрали "Мисс Мангистау-2016" Фото - Рашид Исмагилов

Победу в конкурсе одержала Ляззат Акшаева.

В конкурсе «Мисс Мангистау-2016» приняли участие 13 девушек, сообщает корреспондент сайта lada.kz.

В четырех номинациях участницы боролись за главный титул и возможность представлять Казахстан на республиканском конкурсе красоты. Участницы рассказали о себе в «Приветствии», продемонстрировали навыки дефиле в национальных костюмах, станцевали «Бачату», а заключительным выходом на сцену стал общий номер всех конкурсанток «Вальс».

Решением жюри главный титул был присвоен участнице под номером 12 - Ляззат Акшаевой. Девушка рассказала, что успевает учиться и работать, а также заниматься фитнесом. 

- Я уже второй год участвую в конкурсах, во-первых, для себя, ну, почему бы и нет, если внешние данные позволяют, и сегодня я очень счастлива. Когда назвали мое имя, я чувствовала восторг, конечно, ожидания победы были и в прошлом году, и в этом. Но в любом случае, я была готова ко всему, - рассказала Ляззат Акшаева.

Поехать на конкурс «Мисс Казахстан», по словам победительницы, было ее мечтой детства. К республиканскому состязанию красавиц «Мисс Мангистау» будет усиленно готовится. 

По мнению Ляззат, завоевать главную корону ей помогли спокойствие и уверенность в своих силах. 

Вместе с Ляззат Акшаевой Мангистау на 20 юбилейном конкурсе «Мисс Казахстан» в этом году будут представлять еще три участницы: «Первая и Вторая Вице-мисс Мангистау-2016» Ассель Нургазиева и Мадина Абзалова, а также Балкия Сазанова, приоритет которой отдали сами организаторы конкурса. Титул "Мисс интернет-2016" присудили Асем Нургазиевой, а "Мисс зрительских симпатий" - Айгерим Бекбосыновой

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи