Опубликовано: 470

В Актау пьяный водитель сбил женщину с ребёнком

В Актау пьяный водитель сбил женщину с ребёнком

Инцидент произошёл в микрорайоне 32А 24 сентября.

Водитель, ранее лишённый права управления транспортным средством, сбил женщину с четырёхлетним ребёнком, сообщает Газета Лада со ссылкой на пресс-службу ДВД Мангистауской области.

ДТП с наездом на женщину с ребёнком, по словам очевидцев, произошло в результате того, что водитель автомобиля марки Lexus пытался уйти от погони сотрудников полиции. В ДВД Мангистауской области данную информацию назвали не соответствующей действительности.

- Водитель автомобиля марки Lexus 1992 года рождения сбил женщину с ребёнком в возрасте четырёх лет примерно в 22:50 возле 18 дома в 32А микрорайоне 24 сентября. Пострадавшие были доставлены в Мангистаускую областную больницу и после оказания первой помощи отпущены домой. В отношении водителя составлен административный протокол по части третьей статьи 610 КоАП РК. Водитель был в нетрезвом состоянии. Автомобиль водворён на штрафстоянку. Также, ведётся досудебное расследование по части первой статьи 346 УК РК, - рассказали в пресс-службе ведомства.

Водитель, как сообщили в пресс-службе ДВД Мангистау, ранее был лишён права управления транспортным средством на три года за совершение ДТП в нетрезвом состоянии.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи