Опубликовано: 110

В Актау произошла погоня: ножевое ранение и угон автомобиля

В Актау произошла погоня: ножевое ранение и угон автомобиля Фото - instagram

Водитель Mercedes-Benz, по информации ведомства, отказался остановиться по требованию инспекторов.

В результате попытки побега на угнанном автомобиле водитель Mercedes-Benz столкнулся со стоящим на перекрестке автомобилем Subaru, передает Lada.

Инцидент произошел в ночь с 28 февраля на 1 марта около парка "Акбота". Подробности предоставили в пресс-службе департамента полиции Мангистауской области.

В дежурную часть управления полиции Актау в ночь с 28 февраля на 1 марта 2019 года поступила информация о том, что в Мангистаускую областную больницу был доставлен мужчина с ножевым ранением. Как выяснилось, неизвестный ранил пострадавшего ножом, угнал его автомобиль и скрылся с места происшествия.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by AKTAU_911 | АКТАУ 911 (@aktau.911) on

По горячим следам сотрудники дорожной полиции Мангистауской области обнаружили угнанный автомобиль в черте города. Водитель Mercedes-Benz, по информации ведомства, отказался остановиться по требованию инспекторов.

При попытке "избавиться от хвоста" нарушитель совершил ДТП с участием нескольких автомобилей, стоявших на перекрестке около парка "Акбота".

Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания. Проводится досудебное расследование по части 2 статьи 192 УК РК. Ему грозит лишение свободы сроком от пяти до 10 лет.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by AKTAU_911 | АКТАУ 911 (@aktau.911) on

 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи